Причины покупки квартиры
для внуков
для детей
улучшение жилищных условий
вложение денежных средств
см. результаты Голосовать

Жилой дом по ул. Маяковского, 97

Жилой дом расположен в Октябрьском административном округе  по адресу ул. Маяковского – ул. 8 Линия в непосредственной близости от «Парка им. 30 лет ВЛКСМ».

В доме 6 подъездов. Это 216 квартир свободной планировки, из них 96 однокомнатных квартир, 96 - двухкомнатных, 24 – трехкомнатных.

В квартирах установлены пластиковые окна и балконные двери с остеклением 3 - камерным стеклопакетом. Балконы и лоджии остеклены. Выполнена штукатурка наружных стен, тепло-звукоизоляционная бетонная подготовка пола, поквартирная разводка отопления по полу стоят алюминиевые радиаторы. Предусмотрены квартирные счетчики воды, тепла, электроэнергии.

Большая часть квартир ориентирована на доступность для населения и имеет сравнительно небольшие площади: однокомнатные -  до 46 кв. м, двухкомнатные - до 79 кв. м, трехкомнатные – 86-93 кв. м.

Более 3-х тысяч квадратных метров на первом и цокольном этажах отведены под административно – офисные и торговые помещения.

Район, в котором расположен жилой комплекс, отличается развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. С остановки общественного транспорта «ПКиО им. 30 лет ВЛКСМ», можно попасть в любой район города.

Дом сдан 30.11.2011г.